Neoklassizistische Sitzbank
ca.1900, mahagonifurniertes Hartholzgestell mit freistehend ergänzter Tapezierung, Bronzezierbeschlag, Breite 125 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.11.2010 - 14:00
EUR 600.-
Neoklassizistische Sitzbank
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 15.11.2010 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.11. - 13.11.2010 |